公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
桂林公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
桂林公交
>
江西村
江西村
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
501路
临桂111路
永福16路
关注公众号查收线路信息
501路
苏桥东街-吾悦广场公交首末站
查看线路
苏桥东街
苏桥镇市场
高速路口
福龙路口
苏桥初中
桂林信息工程职业学院
凤鸣湖(桂林市豪文学校)
桂林经开区管委会
广州街南
广州街中
广州街北
罗汉果小镇
水荆街
白鹤村
黑石岭村
波村屯
下船村
临时站(大洲村)
江口村
西宅老村
独田村
江西村
华为科技双创园
桂林电子商城
西城南路(飞虎林居)
...
34
吾悦广场公交首末站
点击查看完整线路
西城大道泰安路口
西城大道致和路口
西城大道三中路口
西城南路北
政务服务中心
西城中路
山水公园站
公园北路
34
吾悦广场公交首末站
临桂111路
琴潭汽车客运站-两江中学
查看线路
琴潭汽车客运站
黑山路口
东莲站
鼎富大厦
琴潭村
唐家村
桂康路口
临桂交警大队
金水公园
金山广场
人民路
临政路口
人民路市场
桂林医学院第二附属医院
临桂一小
新龙路
国惠村北门
政务服务中心
西城中路南
西城南路北
西城大道致和路口
致远路口
西城大道泰安路口
西城南路(飞虎林居)
桂林电子商城
...
39
两江中学
点击查看完整线路
华为科技双创园
江西村
江西村委会
陂窑里村
独田村
百步岭村
丹桥村
机场油库路口
峒山门老村
峒山门新村
两江客运站
两江政府
两江卫生院
39
两江中学
永福16路
兴临路-永福山水名城
查看线路
兴临路
临桂区政府
临政路口
人民路
金山广场西口
世纪东路
世纪东路环湖路口
世纪东路中
西城中路北
西城中路
政务服务中心
西城中路南
西城南路北
西城大道三中路口
西城大道致和路口
西城南路(飞虎林居)
桂林电子商城
华为科技双创园
江西村
大约村
临苏路机场路口
大洲村
夏樟坪
波村屯
黑石岭村
...
51
永福山水名城
点击查看完整线路
白鹤村
水荆街
罗汉果小镇
比亚迪厂
干校
桂林信息工程学院
苏桥园
木窑寨屯
上石门屯
流碑屯
下石门屯
小黑石岭
洪山堡路口
鸾塘
永兴路口
上台
香盈八方
福龙湾酒店
碧水湾
汽车站
公路养护中心
移动公司
凤山公园
县政府
县剧院
51
永福山水名城
江西村公交站简介
江西村公交车站几号车到?经过江西村站的公交线路共3条,包括501路、临桂111路、永福16路,在此站乘车可前往吾悦广场公交首末站、两江中学、永福山水名城。8684桂林公交网祝您旅途愉快!
桂林最近更新线路
302路/302路夜间
24路
24路夜间
21路区间
21路
12路
12路夜间
9路区间(竹江专线)
9路
4路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
桂林公交
桂林地图
桂林天气
大巴包车