公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
桂林公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
桂林公交
>
发改住建大厦
发改住建大厦
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
K2路
68路
86路
91路
关注公众号查收线路信息
K2路
临桂大道西(吾悦广场)-公交东环车场
查看线路
临桂大道西(吾悦广场)
凤凰路(吾悦广场东门)
桂林图书馆
人和路
青莲路中
发改住建大厦
山水大道(行政中心)
新城国奥小区
博元小学
世纪东路中
世纪东路环湖路口
世纪东路
金山广场西口
金山广场
桂康路口
金水路口
鼎富大厦
黑山路口
翠竹路
机场路口
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
三里店广场北口
...
29
公交东环车场
点击查看完整线路
朝阳路口
普陀路
东环市场
29
公交东环车场
68路
西城医院-吾悦广场公交首末站
查看线路
西城医院
鼎晟大厦
岭上村
万福路西
万平路人和路口
洋田路青莲路口
青莲路中
发改住建大厦
政务服务中心
山水公园站
凤凰路(吾悦广场东门)
临桂大道西(吾悦广场)
吾悦广场公交首末站
86路
政务服务中心-平山
查看线路
政务服务中心
西城中路
西城中路北
世纪东路西
世纪东路中
世纪东路环湖路口
世纪东路
金山广场西口
人民路
临政路口
人民路市场
桂林医学院第二附属医院
人民路中
人民路南
沙子路村
黄家村
南村
万福路中(源泓建材公司)
临时站(黄村奶牛场)
党校
交通疗养院
唐家村(万福路)
西村
万福路
万福路东
...
29
平山
点击查看完整线路
甑皮岩路口
十一中学(万福广场)
凯风路北
29
平山
91路
解放桥-平桂西路北(机关幼儿园)
查看线路
解放桥
十字街中心广场(桂林市口腔医院)
阳桥
西城路口
南门桥南
桂林站
机场路口
翠竹路
黑山路口
鼎富大厦
金水路口
鲁山水泥厂
榕山路口
榕山路中
金山广场北口
金山广场西口
世纪东路
世纪东路环湖路口
世纪东路中
世纪东路西
西城中路北
政务服务中心
发改住建大厦
桂林大剧院
金融大厦
...
27
平桂西路北(机关幼儿园)
点击查看完整线路
平桂西路(汇荣·桂林桂林)
27
平桂西路北(机关幼儿园)
发改住建大厦公交站简介
发改住建大厦公交车站几号车到?经过发改住建大厦站的公交线路共4条,包括K2路、68路、86路等,在此站乘车可前往公交东环车场、吾悦广场公交首末站、平山等多个地方。8684桂林公交网祝您旅途愉快!
桂林最近更新线路
灵川城乡306路
灵川城乡107路
灵川城乡105路
灵川城乡132路
平乐105路
灵川城乡312路
灵川城乡311路
灵川城乡306路延长线
灵川城乡116路
灵川城乡115路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
桂林公交
桂林地图
桂林天气
大巴包车