公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
桂林公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
桂林公交
>
西山公园
西山公园
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
14路
89路
209路
213路
观光公交1号线
建材家居市场公交专线
关注公众号查收线路信息
14路
五里店-阳江北路
查看线路
五里店
七星路五里店路口
七星区武装部
和平村
五里店路
青岭路
鸾东小区
石油六公司
三里店广场
三里店
龙隐路
龙隐桥
七星公园
解放桥
十字街(解放西路)
艺术馆
观漪桥
信义市场
丽君路
西山公园
胜利桥
桃花新村
秀峰区政府
阳江路东安路口
东安路西
...
29
阳江北路
点击查看完整线路
琴潭中隐路口
榕湖小学分校
阳江北路中(金顺昌·桂花公社)
29
阳江北路
89路
桂林师专-铁佛路
查看线路
桂林师专
桂林医学院(临桂校区)
临桂党校
致远路口
西城大道致和路口
西城大道三中路口
西城南路北
西城中路南
政务服务中心
新城国奥小区
岭上村
鼎晟大厦
人民路南
人民路中
桂林医学院第二附属医院
人民路市场
临政路口
人民路
金山广场
金水公园
临桂交警大队
桂康路口
金水路口
路口村
巾山路口
...
37
铁佛路
点击查看完整线路
唐家村
琴潭道
琴潭中隐路口
榕湖小学分校
秀峰区政府
桃花新村
胜利桥
西山公园
丽君路
翊武路
宝贤桥
37
铁佛路
209路
篦子园-上关路(兴进漓江郡府)
查看线路
篦子园
篦子园菜市
篦子园口
秀峰交警
西山公园
西湖苑
信义路口
观漪桥
艺术馆
十字街(解放西路)
十字街(解放东路)
解放桥
五通社区
临江路
上关路(兴进漓江郡府)
213路
丽泽桥-芦笛岩停车场
查看线路
丽泽桥
丽君路
西山公园
胜利桥
工具厂
甲山
鲁家村
飞鸾桥
芦笛岩停车场
观光公交1号线
芦笛岩停车场-桂林北站
查看线路
芦笛岩停车场
鲁家村
西山公园
信义丽君路口
南门桥
文明路
解放桥
七星公园
伏波山
叠彩山
北极广场
站前路西
桂林北站
建材家居市场公交专线
十字街(解放西路)-建材家居市场
查看线路
十字街(解放西路)
十字街中心广场(桂林市口腔医院)
三多路
丽泽桥
丽君路
西山公园
胜利桥
桃花新村
秀峰区政府
榕湖小学分校
中隐路尾(秀峰区办证大厅)
养生谷·中医街
中隐路(马家埠村)
建材家居市场
西山公园公交站简介
西山公园公交车站几号车到?经过西山公园站的公交线路共6条,包括14路、89路、209路等,在此站乘车可前往阳江北路、铁佛路、上关路(兴进漓江郡府)等多个地方。8684桂林公交网祝您旅途愉快!
桂林最近更新线路
69路
67路
临桂108路
临桂109路
灵川城乡109路
灵川城乡108路A线
英才园专线(35路)
214路(即将调整)
全州106路
全州110路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
桂林公交
桂林地图
桂林天气
大巴包车