公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
桂林公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
桂林公交
>
理工大学南门
理工大学南门
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
K96路
5路
关注公众号查收线路信息
K96路
融创度假区-五里店路毅峰南路口
查看线路
融创度假区
雁山街(融创度假区北门)
园博园路口
理工大学南门
博文学院
桂林市卫生学校
漓江学院
雁山区政府
广西师大雁山校区
会仙路口
良丰路(临时站)
旅游学院路口
高速路口
九美桥
凯风路尾
茶店路口
大风山
十一中学(万福广场)
平山
瓦窑口
南溪医院
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
...
28
五里店路毅峰南路口
点击查看完整线路
骖鸾路
和平村(信昌·棠棣之华)
28
五里店路毅峰南路口
5路
文明路-桂林理工大学(雁山校区)
查看线路
文明路
南门桥南
桂林站
公交铁西车场
南溪医院
崇信路
瓦窑口
平山
八中路口
凯风路北
十一中学(万福广场)
甑皮岩路口
大风山
长虹路口
茶店路口
凯风路南
凯风路尾
二塘
二塘中学
九美桥
四合村委(招呼站)
北芬小村
北芬大村
高速路口
旅游学院路口
...
42
桂林理工大学(雁山校区)
点击查看完整线路
良丰农场
良丰路
雁山新镇
会仙路口
良丰小学
蒋家坝
良丰路南
雁山医院
雁山园
雁山中学
理工大学东门
园博园路口
理工大学南门
理工大学2号食堂
理工大学1号食堂
理工大学3号食堂
42
桂林理工大学(雁山校区)
理工大学南门公交站简介
理工大学南门公交车站几号车到?经过理工大学南门站的公交线路共2条,包括K96路、5路,在此站乘车可前往五里店路毅峰南路口、桂林理工大学(雁山校区)。8684桂林公交网祝您旅途愉快!
桂林最近更新线路
69路
67路
临桂108路
临桂109路
灵川城乡109路
灵川城乡108路A线
英才园专线(35路)
214路(即将调整)
全州106路
全州110路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
桂林公交
桂林地图
桂林天气
大巴包车