公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
桂林公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
桂林公交
>
田芯路
田芯路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
713路
716路
关注公众号查收线路信息
713路
三零九-湘源车场
查看线路
三零九
养护院
田芯路
进站路口
护城小学
狮子岭(招呼站)
五里排(招呼站)
迎江兴桂路口
兴北迎江路口
北廊街路口
兴北大道
灵湘楼(县自来水厂)
北街里
湘江向阳路口
湘江兴桂路口
兴桂新民路口(汽车站南)
三将军铜像
妇幼保健院
花荷路口
新华幸福路口
县人民医院
老法院
县中医院
城台教育路口
秦西七街
...
28
湘源车场
点击查看完整线路
四贤路
银杏广场(招呼站)
28
湘源车场
716路
湘源车场-界首骨科(红军堂)
查看线路
湘源车场
银杏广场
秦皇双灵路口
秦皇教育路口
灵渠市场
县政府
兴桂湘江路口(汽车站北)
县二小
大湾陡
县交通运输局
护城小学
五里排(招呼站)
狮子岭(招呼站)
进站路口
田芯路
万华检测站
污水处理厂路口
塘市小学
塘市村路口
江背村路口(临时站)
荣家腊路口
新立村(临时站)
松树坪村路口
新渡船村(临时站)
横江头村
...
40
界首骨科(红军堂)
点击查看完整线路
井上田村路口(临时站)
狮子塘
光华铺城东村
八架车村路口
光华铺阻击战旧址
茅坪岭路口
大洞村路口
马渡桥村路口
大洞村委路口
百里中队交警队
百里永安车站
界首镇政府
顺德家私城(临时站)
界首小学
40
界首骨科(红军堂)
田芯路公交站简介
田芯路公交车站几号车到?经过田芯路站的公交线路共2条,包括713路、716路,在此站乘车可前往湘源车场、界首骨科(红军堂)。8684桂林公交网祝您旅途愉快!
桂林最近更新线路
临桂112路
83路
214路
69路
67路
临桂108路
临桂109路
灵川城乡109路
灵川城乡108路A线
英才园专线(35路)
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
桂林公交
桂林地图
桂林天气
大巴包车