公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
桂林公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
桂林公交
>
民族中学
民族中学
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
恭城2路(莲花线)
关注公众号查收线路信息
恭城2路(莲花线)
汽车总站-莲花
查看线路
汽车总站
油茶小镇
保险公司
顺达上城
烟草饭店
人民会堂
十字街
恭城中学
民族中学
金茶江工业园
邓扒景区
社山景区
巨塘
牛路头
红岩景区
莲花
民族中学公交站简介
民族中学公交车站几号车到?经过民族中学站的公交线路共1条,包括恭城2路(莲花线),在此站乘车可前往莲花。8684桂林公交网祝您旅途愉快!
桂林最近更新线路
33路
18路
24路
观光公交1号线
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
铁山工业园专线
经开区周末夜间专线
秧塘工业园专线
愚自乐园专线
建材家居市场公交专线
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
桂林公交
桂林地图
桂林天气
大巴包车