公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
桂林公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
桂林公交
>
将军路口
将军路口
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
12路/12路夜间
36路
201路
202路
205路
21路/21路区间
关注公众号查收线路信息
12路/12路夜间
鼎富大厦-汽车客运南站
查看线路
鼎富大厦
东莲站
琴潭汽车客运站
黑山路口
翠竹路
机场路口
公交铁西车场
将军路口
南溪医院
崇信路
瓦窑口
瓦窑
旅游商品批发城
旅游商品批发城(A区)
八中路口
凯风路北
十一中学(万福广场)
甑皮岩路口
大风山
长虹路口
茶店路口
茶店西路
汽车客运南站
36路
站前路西-汽车客运南站
查看线路
站前路西
北辰立交桥
福利路南
铁路菜市
胜利路三巷口
环城北一路
芦笛路
信义路尾
西凤路口
九岗岭
西门菜市
东安街口
象山区政府
公交铁西车场
将军路口
市政公司
猴山社区
环城南三路
八中路口
凯风路北
十一中学(万福广场)
甑皮岩路口
大风山
茶店西路
汽车客运南站
201路
电力疗养院-园林植物园
查看线路
电力疗养院
临时站(沙河路)
玻璃厂
沙河路中
技工学校
沙河路口
猴山社区
市政公司
将军路口
园林植物园
202路
北斗商区-园林植物园
查看线路
北斗商区
八中路口西
环城南三路中
环城南三路
猴山社区
市政公司
将军路口
园林植物园
205路
橡胶机械厂-三多路
查看线路
橡胶机械厂
将军路口
公交铁西车场
象山区政府
东安街口
西门菜市
九岗岭
信义丽君路口
丽泽桥
十字街中心广场(桂林市口腔医院)
三多路
21路/21路区间
公交东环车场-田心村
查看线路
公交东环车场
彭家岭
桂林理工大学
建干路口
七星公园
解放桥
十字街(解放西路)
艺术馆
观漪桥
信义市场
信义丽君路口
少年宫
西门菜市
东安街口
象山区政府
公交铁西车场
将军路口
市政公司
猴山社区
遇龙路
化机分厂
化机路口
绢纺厂
田心村
将军路口公交站简介
将军路口公交车站几号车到?经过将军路口站的公交线路共6条,包括12路/12路夜间、36路、201路等,在此站乘车可前往汽车客运南站、园林植物园、三多路等多个地方。8684桂林公交网祝您旅途愉快!
桂林最近更新线路
灵川城乡306路
灵川城乡107路
灵川城乡105路
灵川城乡132路
平乐105路
灵川城乡312路
灵川城乡311路
灵川城乡306路延长线
灵川城乡116路
灵川城乡115路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
桂林公交
桂林地图
桂林天气
大巴包车