公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
桂林公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
桂林公交
>
十字街(解放西路)
十字街(解放西路)
途经路线[13条]
免费发送线路信息到微信
1路
3路
14路
22路
25路
30路
89路
209路
301路
301路夜间
21路/21路区间
建材家居市场公交专线
铁山工业园专线
关注公众号查收线路信息
1路
鼎富大厦-桂林北站
查看线路
鼎富大厦
东莲站
黑山路口
琴潭汽车客运站
翠竹路
机场路口
象山区政府
东安街口
西门菜市
九岗岭
西凤路口
信义路口
观漪桥
艺术馆
乐群路口
凤北路口
东镇路(妇幼保健院东镇路院区)
观音阁
北极广场
商贸城
群众路口
新建路口
芳华路西
芳华路东
五福村
...
34
桂林北站
点击查看完整线路
芳华路(叠彩万达)
南洲大桥南
南洲大桥北
站前路东
站前路
站前路中
桂北客运站
站前路西
34
桂林北站
3路
长海五村-天鹅塘
查看线路
长海五村
长海小学
临时站(长海中学)
临时站(长海新村)
长海厂
芦笛岩
芦笛路尾
马鞍山
冶金机械厂
芦笛菜市
九华山
圣隆路
环城北一路
芦笛路
西凤路口
信义路口
观漪桥
艺术馆
十字街(解放西路)
阳桥
西城路口
南门桥南
桂林站
天鹅塘
14路
五里店-阳江北路
查看线路
五里店
七星路五里店路口
七星区武装部
和平村
五里店路
青岭路
鸾东小区
石油六公司
三里店广场
三里店
龙隐路
龙隐桥
七星公园
解放桥
十字街(解放西路)
艺术馆
观漪桥
信义市场
丽君路
西山公园
胜利桥
桃花新村
秀峰区政府
阳江路东安路口
东安路西
...
29
阳江北路
点击查看完整线路
琴潭中隐路口
榕湖小学分校
阳江北路中(金顺昌·桂花公社)
29
阳江北路
22路
天鹅塘-桂林西站
查看线路
天鹅塘
桂林站
南门桥南
西门桥
少年宫
信义丽君路口
丽泽桥
乐群路口
宝贤桥
西清湖
观音阁
芦笛路
九华山
圣隆路
圣隆路北
胜利路三巷口
铁路菜市
福利路南
福利路北
智慧产业园
八里四路西
八里四路西二环路口
社塘村
大泉水村
桂林西站
25路
乳胶厂-施家园
查看线路
乳胶厂
甲山
乳胶厂生活区
橡胶制品厂生活区
飞凤路
甲山综合批发市场
甲山隧道东口
信义路北
观漪桥
艺术馆
十字街(解放西路)
解放桥
七星公园
施家园路口
出入境管理处
施家园路
施家园
30路
公交东环车场-广西师大
查看线路
公交东环车场
彭家岭
花鸟市场
桂林医学院(分部)
虞山桥(香格里拉大酒店)
清风路
北极广场
观音阁
西清湖
宝贤桥
翊武路
艺术馆
十字街(解放西路)
十字街(解放东路)
解放桥
七星公园
龙隐桥
龙隐路
望城岗
辅星路
漓江路
三里店广场西口
三里店广场北口
育才路口
广西师大
89路
桂林师专-铁佛路
查看线路
桂林师专
桂林医学院(临桂校区)
临桂党校
致远路口
西城大道致和路口
西城大道三中路口
西城南路北
西城中路南
政务服务中心
新城国奥小区
岭上村
鼎晟大厦
人民路南
人民路中
桂林医学院第二附属医院
人民路市场
临政路口
人民路
金山广场
金水公园
临桂交警大队
桂康路口
金水路口
路口村
巾山路口
...
37
铁佛路
点击查看完整线路
唐家村
琴潭道
琴潭中隐路口
榕湖小学分校
秀峰区政府
桃花新村
胜利桥
西山公园
丽君路
翊武路
宝贤桥
37
铁佛路
209路
篦子园-上关路(兴进漓江郡府)
查看线路
篦子园
篦子园菜市
篦子园口
秀峰交警
西山公园
西湖苑
信义路口
观漪桥
艺术馆
十字街(解放西路)
十字街(解放东路)
解放桥
五通社区
临江路
上关路(兴进漓江郡府)
301路
公交灵川临时车场-十字街(解放西路)
查看线路
公交灵川临时车场
城湘路口
县检察院
县粮食局
县十字街
灵南路中
甘棠大桥
钢厂路口
潭下路口
二小路口
县交警大队
县质监局
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
高速路口(白马服饰城)
东家山
灵川大道
粑粑厂
大面路口
八里六路
川东二路
川东二路中
八里一路东
...
39
十字街(解放西路)
点击查看完整线路
中山中学
春江路
站前路东
南洲大桥南
芳华路(叠彩万达)
永彩路
春江道
虞山桥
清风路
北极广场
观音阁
凤北路口
乐群路口
39
十字街(解放西路)
301路夜间
灵川县第二中学-十字街(解放西路)
查看线路
灵川县第二中学
县十字街
灵南路中
甘棠大桥
钢厂路口
潭下路口
二小路口
县交警大队
县质监局
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
高速路口(白马服饰城)
东家山
灵川大道
粑粑厂
大面路口
八里六路
川东二路
川东二路中
八里一路东
中山中学
春江路
站前路东
...
36
十字街(解放西路)
点击查看完整线路
南洲大桥南
芳华路(叠彩万达)
永彩路
春江道
虞山桥
清风路
北极广场
观音阁
凤北路口
乐群路口
36
十字街(解放西路)
21路/21路区间
公交东环车场-田心村
查看线路
公交东环车场
彭家岭
桂林理工大学
建干路口
七星公园
解放桥
十字街(解放西路)
艺术馆
观漪桥
信义市场
信义丽君路口
少年宫
西门菜市
东安街口
象山区政府
公交铁西车场
将军路口
市政公司
猴山社区
遇龙路
化机分厂
化机路口
绢纺厂
田心村
建材家居市场公交专线
十字街(解放西路)-建材家居市场
查看线路
十字街(解放西路)
十字街中心广场(桂林市口腔医院)
三多路
丽泽桥
丽君路
西山公园
胜利桥
桃花新村
秀峰区政府
榕湖小学分校
中隐路尾(秀峰区办证大厅)
养生谷·中医街
中隐路(马家埠村)
建材家居市场
铁山工业园专线
阳江北路-蒋家渡路口(智神信息)
查看线路
阳江北路
阳江北路中(金顺昌·桂花公社)
秀峰区政府
丽君路
十字街(解放西路)
解放桥
七星公园
三里店广场
石油六公司
七星路五里店路口
七里店路中
蒋家渡路口(智神信息)
十字街(解放西路)公交站简介
十字街(解放西路)公交车站几号车到?经过十字街(解放西路)站的公交线路共13条,包括1路、3路、14路等,在此站乘车可前往桂林北站、天鹅塘、阳江北路等多个地方。8684桂林公交网祝您旅途愉快!
桂林最近更新线路
灵川城乡312路
灵川城乡306路
灵川城乡107路
灵川城乡105路
灵川城乡132路
平乐105路
灵川城乡311路
灵川城乡306路延长线
灵川城乡116路
灵川城乡115路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
桂林公交
桂林地图
桂林天气
大巴包车