公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
桂林公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
桂林公交
>
南门桥
南门桥
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
5路
88路
208路
观光公交1号线
关注公众号查收线路信息
5路
文明路-桂林理工大学(雁山校区)
查看线路
文明路
南门桥南
桂林站
公交铁西车场
南溪医院
崇信路
瓦窑口
平山
八中路口
凯风路北
十一中学(万福广场)
甑皮岩路口
大风山
长虹路口
茶店路口
凯风路南
凯风路尾
二塘
二塘中学
九美桥
四合村委(招呼站)
北芬小村
北芬大村
高速路口
旅游学院路口
...
42
桂林理工大学(雁山校区)
点击查看完整线路
良丰农场
良丰路
雁山新镇
会仙路口
良丰小学
蒋家坝
良丰路南
雁山医院
雁山园
雁山中学
理工大学东门
园博园路口
理工大学南门
理工大学2号食堂
理工大学1号食堂
理工大学3号食堂
42
桂林理工大学(雁山校区)
88路
临桂区政府-文明路
查看线路
临桂区政府
临政路
临政路口
人民路
金山广场
金水公园
临桂交警大队
桂康路口
路口村
巾山路口
唐家村
琴潭村
鼎富大厦
东莲站
黑山路口
翠竹路
机场路口
桂林站
南门桥南
南门桥
文明路
208路
文明路-唐家村车场
查看线路
文明路
南门桥
西门桥
西门菜市
东安路中
东安红岭路口
红岭路
秀峰区政府
阳江路北
第三人民医院
中隐路尾(秀峰区办证大厅)
中隐北路
通讯大队
巾山路
唐家村车场
观光公交1号线
芦笛岩停车场-桂林北站
查看线路
芦笛岩停车场
鲁家村
西山公园
信义丽君路口
南门桥
文明路
解放桥
七星公园
伏波山
叠彩山
北极广场
站前路西
桂林北站
南门桥公交站简介
南门桥公交车站几号车到?经过南门桥站的公交线路共4条,包括5路、88路、208路等,在此站乘车可前往桂林理工大学(雁山校区)、文明路、唐家村车场等多个地方。8684桂林公交网祝您旅途愉快!
桂林最近更新线路
灵川城乡306路
灵川城乡107路
灵川城乡105路
灵川城乡132路
平乐105路
灵川城乡312路
灵川城乡311路
灵川城乡306路延长线
灵川城乡116路
灵川城乡115路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
桂林公交
桂林地图
桂林天气
大巴包车