公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
桂林公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
桂林公交
>
电子科大西区
电子科大西区
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
10路
16路
24路/24路夜间
关注公众号查收线路信息
10路
电子科大东区-联达广场
查看线路
电子科大东区
金鸡路口
电子科大西区
公交东环车场
彭家岭
桂林理工大学
建干路口
七星公园
解放桥
十字街中心广场(桂林市口腔医院)
阳桥
西城路口
南门桥南
桂林站
公交铁西车场
园林植物园
联达广场
16路
园林植物园-公交东环车场
查看线路
园林植物园
公交铁西车场
桂林站
南门桥南
西城路口
文明路
象山公园
民主路
安新小区
穿山桥
辅星路口
漓江路
三里店广场西口
三里店广场北口
朝阳路口
大学生公寓城
奇峰小筑
朝阳路尾
七星公安分局
六合路口
金鸡路口
电子科大西区
公交东环车场
24路/24路夜间
信义市场-航天工业学院南校区
查看线路
信义市场
观漪桥
艺术馆
十字街(解放东路)
解放桥
七星公园
芳香建干路口
芳香普陀路口
东环市场
电子科大西区
金鸡路口
电子科大东区
茶叶研究所
卦子山
林校
靖江王陵
临时站(练车场)
航天工业学院北校区
航天工业学院南校区(钱学森广场)
航天工业学院南校区
电子科大西区公交站简介
电子科大西区公交车站几号车到?经过电子科大西区站的公交线路共3条,包括10路、16路、24路/24路夜间,在此站乘车可前往联达广场、公交东环车场、航天工业学院南校区。8684桂林公交网祝您旅途愉快!
桂林最近更新线路
灵川城乡306路
灵川城乡107路
灵川城乡105路
灵川城乡132路
平乐105路
灵川城乡312路
灵川城乡311路
灵川城乡306路延长线
灵川城乡116路
灵川城乡115路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
桂林公交
桂林地图
桂林天气
大巴包车